Со скоростью света… Или встречаем Новый год

Библиотека № 246 приглашает всех желающих на праздничную программу, посвященную встрече предстоящего 2024 года.

Концерты 12+

Гостей библиотеки сразу заинтригуют информационные сообщения библиотекарей "Мудрость дракона" и "Что год грядущий мне готовит?" в виде предсказаний на следующий год в форме гороскопов: один по китайскому гороскопу животных, а другой по зодиакальному гороскопу для представителей всех животных и созвездий, входящих в ту и другую дюжину. После чего состоится шутливая игра-верификатор "Говорят, под Новый год…". Ярким эпизодом станет музыкально-поэтическая композиция "Карнавальная ночь", в которой примут участие лауреат Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов певица Анна Куприянова, а также участники Детского музыкального театра "Домисолька". Посетители мероприятия услышат тематические стихи в исполнении библиотекарей, песни советских и российских композиторов. А кульминацией праздника станет появление Деда Мороза с новогодними поздравлениями и пожеланиями.

23 декабря 2023 17:30–20:00