И вместе с нами вся Россия!

Библиотека № 246 ОКЦ СЗАО приглашает всех желающих на праздничную программу, посвященную Дню защитника Отечества.

Концерты 12+

Откроет программу театрализованный пролог "Россия-одна на всех!", в исполнении солистов Театра танца "Бэби-шоу Елены и Софьи Погореловых", после чего прозвучат поздравления в адрес ветеранов войны и труда, а также военнослужащих. Затем пройдет литературно-музыкальная композиция "Служить России, удивительной стране" в исполнении библиотекарей, лауреата окружного фестиваля "Виват, Россия" в номинации "Художественное слово" Анатолия Глебова, а также участников хорового коллектива под управлением кандидата педагогических наук Ольги Крупиной.

Ярким акцентом станет патриотический концерт "Споёмте, друзья, ведь завтра в поход", в котором примут участие исполнители и коллективы художественной самодеятельности Северо – Западного округа, в том числе Ведущий коллектив "Театр украшений "Рясны" под управлением Натальи Бикташевой и детская хореографическая студия "Карусель.

В завершение мероприятия гостям библиотеки будет представлена выставка книг серии ЖЗЛ из фонда библиотеки "Великие полководцы России".

Мероприятие доступно и открыто для широкой аудитории, начиная от школьников средних классов, и заканчивая людьми старшего поколения.

21 февраля 15:00–16:30