И откуда взялось столько силы даже в самых слабейших из нас?

Библиотека № 246 ОКЦ СЗАО приглашает всех желающих на вечер памяти и поэзии, посвященный 100-й годовщине со дня рождения советской поэтессы Юлии Владимировны Друниной и 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Откроет мероприятие лекция библиотекаря в сопровождении мультимедийной презентации "Вечной прочности вечный запас", которая познакомит читателей не только с биографией и творчеством Юлии Друниной, но и также со стихами поэтессы, написанными о войне, такими как "Зинка", "Я родом не из детства, из войны, "И откуда берутся силы", "Я только раз видала рукопашный" и др., библиотекарь проведёт еще и небольшой анализ поэтических строк

Затем, состоятся громкие чтения стихотворений Юлии Друниной "В двух измерениях", в ходе которых прочитают сочинения автора не только сотрудники библиотеки, но и активные читатели библиотеки. В завершение мероприятия гостей познакомят с тематической  книжной выставкой "Я порою себя ощущаю связной"

Содержание мероприятия доступно и открыто для широкой аудитории, начиная со школьников средних и старших классов.

Маршала Конева, д. 16